Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

18.01.2022 14:49 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Традиция продолжена

Совет ветеранов Дегтярска весело, с огоньком отметил новогодние праздники. Такими редкими стали теперь их встречи в связи с ограничительными мерами, вызванными пандемией, от этого вдвойне теплой и радостной была атмосфера встречи.

Нарядные, улыбающиеся ветераны за праздничным столом поздравили друг друга с наступившими старым и новым годом. Не обошлось и без праздничных конкурсов, песен, а также поздравлений от Деда Мороза и прихода настоящего символа года – Тигра, который пожелал ветеранам здоровья и сил в новом году. На мероприятии поздравили именинников: Валентину Николаевну Вилкову, Татьяну Федоровну Русинову, Альбину Павловну Гладких, Зайтуну Акрамовну Матазову.

Гостями встречи стали советник главы Игорь Капустник и председатель Думы городского округа Дегтярск Игорь Бусахин.

Игорь Капустник поздравил уважаемых ветеранов с Новым годом, пожелав крепкого здоровья, объявив о продолжении сложившейся за три года хорошей традиции. Шестьдесят ветеранов труда нашего города вновь в 2022 году будут получать городскую газету «За большую Дегтярку» бесплатно, благодаря благотворительной подписке, оформленной Игорем Николаевичем. Среди получателей – члены городского Совета ветеранов, члены Комитета солдатских матерей, ветераны педагогического труда.

Игорь Капустник пояснил, что решение сделать такой новогодний подарок именно ветеранам обусловлено тем, что люди старшего поколения своей нелегкой жизнью, созидательным трудом, личным вкладом в развитие родного города заслужили уважение, признательность, заботу и внимание. «При этом они самые активные, неравнодушные, любознательные читающие люди – опора нашего общества», — отметил Игорь Капустник, поблагодарив ветеранов за их активность и готовность всегда помогать советом.

Игорь Бусахин также торжественно и тепло поздравил ветеранов с новогодними праздниками, выразив надежду на то, что в наступившем году отступит пандемия и встречи станут возможными как можно чаще.

Редакция присоединяется к поздравлениям, желаем ветеранам Дегтярска здоровья, долгих лет активной жизни, оставаться молодыми душой, жизнерадостными и дружными!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6