Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

05.03.2020 10:17 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 05.03.2020 г.

С праздником, дорогие и любимые!

      На календаре уже весна, а вместе с ней в нашу жизнь пришел и первый весенний праздник — Международный женский день. Этот день, независимо от температуры воздуха, наполнен особым душевным теплом, любовью и добротой. Мы чествуем тех, кто дарит жизнь и любовь, бережно хранит тепло семейного очага, трудится на благо Отчизны. 8 марта — праздник весны и любви, наполненный особым чувством восхищения, искренности и душевного тепла. Ведь вы, женщины, день за днём вносите в жизнь гармонию и высокий смысл. Проявляя свои лучшие качества, добиваетесь ярких успехов в работе, сочетаете решение профессиональных задач с сохранением семейных ценностей и традиций, заботой о близких.

     Мы поздравляем с этим замечательным праздником всех представительниц прекрасной половины человечества! И в эти предпраздничные дни не можем не вспомнить и не поклониться тем женщинам, которые на своих плечах вынесли все лишения и тяготы Великой Отечественной войны, сражавшимся на фронте и ковавшим Победу в тылу.

     А сколько женщин встречают женский праздник на своем рабочем месте! Правом на отдых в праздничный день не смогут воспользоваться те, кто работает посменно, трудится вахтовым методом или относится к профессиям, работа которых должна обеспечиваться в любое время. Среди них и члены коллектива МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» городского округа Дегтярск. Сотрудницы этого важного подразделения проводят праздник на рабочем месте, обеспечивая немедленное реагирование при возникновении чрезвычайной ситуации.

   Подробнее о их деятельности читайте http://zabol-deg.ru/articles/media/2020/3/5/na-postu-i-dnem-i-nochyu/ 

Позвольте выразить вам, дорогие женщины, признательность и искреннюю благодарность за ваш неутомимый труд, терпение и поддержку! Пусть вся ваша жизнь будет наполнена вниманием и заботой родных и близких, поддержкой коллег и друзей, а удача, стабильность и благополучие станут вашими верными спутниками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14