Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

01.07.2021 10:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еще две молодые семьи смогут улучшить жилищные условия

Городской округ Дегтярск уже не первый год участвует в реализации подпрограммы «Стимулирование развития жилищного строительства» государственной программы Свердловской области «Реализация основных направлений государственной политики в строительном комплексе Свердловской области до 2024 года».

25 июня обладателями свидетельства о праве на получение региональной социальной выплаты на улучшение жилищных условий стали две молодые дегтярские семьи: Барда и Кормильцевых. На сегодняшний день региональную поддержку на улучшение жилищных условий получили 10 семей нашего города.

В торжественной обстановке свидетельства вручали советник главы Игорь Капустник и заместитель главы Светлана Соколова. Молодые семьи поздравили с этим замечательным событием и традиционно подарили зонты с гербом Дегтярска, как символ отличной погоды в семейной жизни.

Сертификат дает право на социальную выплату для приобретения или строительства жилья, а также погашения ипотеки по специальной госпрограмме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12