Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

15.05.2015 16:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 14.05.2015 г.

Юным победителям вручили награды

Автор: Е.А.Удалова

Конкурсантам за лучшие сочинения вручили диплом и приз

9 мая во Дворце культуры состоялось награждение учащихся школ города Дегтярска, которые написали сочинения, посвященные 70-летию Великой Победы.

9 мая во Дворце культуры состоялось награждение учащихся школ города Дегтярска, которые написали сочинения, посвященные 70-летию Великой Победы.

В связи с погодными условиями праздничный концерт, планируемый на площади Дворца культуры, был отменен. Поэтому все были вынуждены пройти в зал здания и вручать дипломы и призы почти в «боевых условиях». Конечно, до комфорта было далеко — темно и без микрофона, но, несмотря на это, почти все ребята пришли со своими друзьями и родителями.

Каждый писал сочинение о своих бабушках и дедушках, им пришлось расспрашивать своих родителей, искать информацию в интернете. Хочется сказать огромное спасибо всем ребятам и тем, кто их поддержал. И пусть не звучала музыка, но для наших маленьких горожан это был торжественный момент — их награждали дипломами! В ответ родители поблагодарили членов Комитета солдатских матерей за их заботу и работу, которая проводится в городе.

По поручению председателя Свердловского регионального отделения «Союза десантников» Е.П.Тетерина, в честь 25-летия вывода войск из Афганистана, была вручена медаль Р.К.Ахметовой — маме Азата Ансифовича Ахметова, участника боевых действий, награжденного в Афганистане орденом Красной Звезды.  

Выражаем слова благодарности депутату Законодательного Собрания Свердловской области М.П.Серебренникову, заместителю председателя Комитета солдатских матерей Н.А.Подъявиловой за предоставленные подарки детям.   

Спасибо ведущему специалисту администрации И.В.Муфазаловой за помощь в подготовке грамот для ребят, начальнику Управления культуры и спорта М.В.Васильевой, начальнику Управления образования С.В.Лаптевой, работнику библиотеки Дворца культуры И.М.Зайнуллиной за изготовление георгиевских ленточек.

Особенные слова благодарности мы говорим ребятам, их родителям и учителям.

Поздравляем всех с праздником! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

136