Меню
16+

Общественно-политическая газета «За большую Дегтярку»

23.09.2020 10:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вернувшихся из-за границы уральцев обязали делать тесты на коронавирус

Жителей Свердловской области, которые вернулись из-за границы и не сдали тест на коронавирус, не будут допускать на работу, заявил на брифинге заместитель губернатора Павел Креков. Сдать анализ на коронавирус в городском округе Дегтярск можно в медицинком центре "УльтраЛаб" по адресу ул. Калинина д.54 

Жителей Свердловской области, которые вернулись из-за границы и не сдали тест на коронавирус, не будут допускать на работу, заявил на брифинге заместитель губернатора Павел Креков. «Человек, который возвращается из-за границы, обязан зарегистрироваться на сайте госуслуг. В течение трех дней с момента прибытия он обязан сдать тест на наличие коронавируса. Если анализ сдан и по не зависящим от человека причинам он не пришел на третий день за результатами — это учитывается, административное наказание не накладывается»,— пояснил господин Креков. Он отметил, что за последнее время в Свердловскую область из-за границы прибыли 12 тыс. человек, из них около 500 жителей до сих пор не зарегистрировались на сайте госуслуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2